ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЖЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Тверская обл., г. Бежецк,
ул. Чехова, д. 13
+7(48231)21481 - приемная директора,
+7(48231)51113 - приемная комиссия
bezhtehnik@list.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЖЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Руководство колледжа 

ФИО

Должность

Телефон

Электронная почта

1

Викторова Оксана Владимировна

Директор колледжа

8(48231)20084

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2

Филиппова Наталья Владимировна

Зам. директора по учебно-инновационной работе

8(48231)21303

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

3

Демкина Ирина Анатольевна

Зам. директора по учебно-практической работе

8(48231)21303

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

4

Абдулова Наталья Юрьевна

Зам. директора по воспитательной работе

8(48231)20702

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

5

Лаврова Елена Рудольфовна

Зам. директора по общим вопросам

8(48231)55243

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

6

Семенова Марина Николаевна

Главный бухгалтер

8(48231)20702

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Филиал город Весьегонск

7

Аржанова Наталья Павловна

Директор филиала

8(48264)21062

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о педагогических работниках

№п/п ФИО преподавателя Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Направление подготовки или специальности Повышение квалификации Квалификационная категория Почетное звание Стаж работы общий, л. Стаж работы по специальности, л.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД
1 Дергачева Ирина Геннадьевна преподаватель Физическая культура Инструктор по водному туризму Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018     21 17
2 Ласточкина Анна Витальевна Педагог дополнительного образования, преподаватель Русский язык, Литература, Родной язык Филология
Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

Программа повышения квалификации «Современные педагогические технологии в сфере дополнительного образования обучающихся при реализации новых ФГОС» (108 ч.), 2020г.

Программа повышения квалификации «Актуальные подходы к преподаванию русского языка в условиях реализации ФГОС ООО» (108 ч.), 2021г.

высшая   22 22
3 Малькова Нина Владимировна преподаватель

История

Основы общественных наук

Учитель начальных классов.
Педагогика и методика начального образования

Программа профессиональной переподготовки «Экономика: теория и методика преподавания в образовательной организации» 300 ч., 2020

Программа профессиональной переподготовки «Государственно-правовые дисциплины: теория и методика преподавания в образовательной организации» (диплом от 25.11.2020г. №000000076608, 300 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе» (72ч.) 2022г.

высшая Почетный ра-ботник воспи-тания и про-свещения Рос-сийской Феде-рации 44 38
4 Медведев Виктор Анатольевич преподаватель-организатор ОБЖ

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

МДК 01.03 Электрические машины и трансформаторы

Командная, тактическая  радиотехнических средств
Офицер с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации радиотехнических средств

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации» (881ч.), 2019г.

Стажировка по направлению изучения работы электрических устройств при различных режимах работы, (72 ч.) 2021г. 

Программа повышения квалификации«Преподаватели дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и образовательным программам высшего образования» (36 ч.), 2022г.

 

 

  41 13
5 Рачкова Светлана Гайнцевна преподаватель Английский язык, Англий кий язык в профессиональной деятельности Филолог. Преподаватель английского языка по специальности "Английский язык и литература" Программа повышения квалификации "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС" 72ч., 2021 высшая

 

50 50
6 Симон Лариса Викторовна преподаватель Физика,
Основы электротехники
Электротехника и электроника
Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства
Инженер-электрик

Программа повышения квалификации «Технологии разработки результатов обучения и оценочных средств по дисциплине «Физика» в СПО» (16 ч.), 2023г.

Стажировка по компетенциям работы трансформаторов и электротехнических машин (72ч.), 2023г.

высшая   40 24
7 Смирнова Лариса Александровна преподаватель

Биология

Метрология, стандартизация и сертификация

География

Астрономия

Механизация сельского хозяйства
Инженер-механик

Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации" 881 ч., 2019

Стажировка по компетенциям регламентирования, стандартизации механического производства (72ч.), 2023г.

первая Отличник профессио-нально-технического образования 44 44
8 Соплова Татьяна Леонидовна преподаватель

Русский язык

Литература 

Родной язык

Филолог, преподаватель
Русский язык и литература
Программа повышения квалификации "Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" 72ч., 2021 высшая   37 37
9 Степанов Александр Александрович Руководитель физического воспитания, преподаватель Физическая культура Юриспруденция
Бакалавр
Механизация сельского хозяйства
Инженер-механик

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации» 881 ч., 2019

Программа повышения квалификации «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» 66ч., 2020

Программа профессиональной переподготовки «Преподавание физической культуры в образовательных организациях» 285ч., 2021

рограмма повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации» 49ч., 2021г.

    41 10
10 Филиппова Наталья Владимировна заместитель директора по УИР, преподаватель

Немецкий язык

Немецкий язык в профессиональной зеятельности

Лингвист. Преподаватель по специальности « Лингвистика и межкультурная коммуникация»

Программа повышения квалификации «Разработка адаптированных образовательных программ для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ» (36 ч.), 2020

Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы государственного управления по сферам (направлениям) деятельности» 72ч., 2020

высшая   29 25
11 Шорина Елена Николаевна преподаватель

Английский язык

Английский язык в профессиональной деятельности

Учитель начальных классов
«Педагогика и методика начального образования»

Программа повышения квалификации "Актуальный подходы к преподаванию английского языка в условиях реализации ФГОС ОО" 108ч., 2021

Программа повышения квалификации "Цифровая образовательная среда: организация учебных занятий в соответствии с ФГОС" 108ч. 2022

Программа повышения квалификации «Проектирование рабочих программ воспитания в профессиональных образовательных организациях» 36ч., 2022г.

Программа повышения квалификации «Проекты и проектная методика в преподавании иностранного языка на старшей ступени обучения при реализации ФГОС ООО» 108ч., 2023г.

высшая   25 25
12 Яковлев Михаил Николаевич преподаватель Физическая культура Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018     21 21
13 Абдулова Наталья Юрьевна зам.директора по ВР, преподаватель

Документационное обеспечение управления

МДК.01.01 Право и организация социального обеспечения

Русский язык

Литература

Родной язык

Основы гуманитарной культуры

Экономика организации

Русский язык и культура речи

Коммуникативные технологии в профессионалоьной деятельности

Менеджмент в профессиональной деятельности

Учебная практика

Управление персоналом, менеджер,
русский язык и литература,
Фиолог.
Преподаватель русского языка и литературы

Стажировка в ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», 2020г.

Программа повышения квалификации «Менеджмент в образовании» 72 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Актуальные подходы к преподаванию русского языка в условиях реализации ФГОС ООО» 108 ч., 2020

Программа повышения квалификации "Информационная безопасность в сети Интернет" 72с., 2021

Программа повышения квалификации «Проектирование рабочих программ воспитания в профессиональных образовательных организациях» 36ч., 2022г.

высшая   32 32
14 Боровских Елена Борисовна преподаватель

МДК 04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем
Операционные системы и среды

Основы проектирования баз данных

МДК 01.02 Поддержка и тестирование программных модулей

МДК 02.01 Технология разработки программного обеспечения

МДК 04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем

ПМ 04 Учебная практика

МДК 11.01 Технология разработки и защиты баз данных

МДК 11.02 Информационные системы

Информационная безопасность

ПМ.01 Учебная практика

ПМ.02. Производственная практика

ПМ 11. Производственная практика

ПМ 04. Производственная практика

Радиоинженер
«Радиоэлектронные устройства»

Программа профессиональной переподготовки «Педагогика профессионального образования» 580 ч., 2019

Профессиональная переподготовка по программе "Современые средства и методики разработки графических дизайн-проектов" (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Графический дизайн") 256ч., 2021

Профессиональная переподготовка по программе "Учитель физики. Теория и методика преподавания учебного предмета "Физика" в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2021

Программа повышения квалификации «Региональный эксперт чемпионатов про стандартам WordSkills по компетенции «Программные решения для бизнеса» 2022г.

Программа повышения квалификации «Применение современных образовательных технологий, включая информационные, а так же цифровые образовательные ресурсы согласно ФГОС 2022», 150 ч., 2022г.

Стажировка по компетенциям современных информационных технологий в создании и обработке баз данных, 72ч., 2022г.

    29 6
15 Викторова Оксана Владимировна директор колледжа, преподаватель

Экономика отрасли

Менеджмент

Основы экономики

Экономист-организатор по специальности Экономика и управление аграрным производством


Программа повышения квалификации "Проектирование безопасной и комфортной образовательной среды, в условиях реализации ФГОС нового поколения" 150ч., 2021

Стажировка по компетенциям экономики производства, научной организации труда и управления, 72ч., 2021г.

Программа повышения квалификации "Инновационные формы работы в профессиональном образовании" 16ч., 2022

высшая Почетный работник среднего про-фессионального образования Российской Федерации 29 27
16 Демкина Ирина Анатольевна зам.директора по УПР, преподаватель, мастер производственного обучения

Охрана труда,

ПМ.01 Производственная практика

ПМ 03. Производственная практика

ПМ 04. Производственная практика

Инженер-механик по специальности «Машины и технология литейного производства»


Программа профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования. Реализация ФГОС нового поколения» 600 ч., 2020

Стажировка по направлению «Изучение современных требований по организации охраны труда и безопасности производства на промышленных предприятиях» 72ч, 2021г.

высшая Почетный ра-ботник сферы образования Российской Фе-дерации 43 33
17 Журавлева Екатерина Вячеславовна преподаватель

Информатика

Математика

Дискретная математика с элементами математической логики

Теория вероятностей и математическая статистика

Архитектура аппаратных средств

Инфоормационные технологии/ Адаптивные информационные и коммуникационные технологии

Компьютерные сети

Инженер - электроник
«Программирование в ВТ и АИ»


Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации" 881 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 ч., 2020

Программа профессиональной переподготовки "Преподавание математики в образовательных организациях" 955ч., 2021

Программа повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 49ч., 2021г.

Стажировка по компетенциям архитектур и топологий современных информационных систем и сетей 72ч. 2022г.

первая   11 6
18 Камардин Игорь Юрьевич преподаватель, мастер производственного обучения

Математика

МДК 01.05 Электрические измерения в электроустановках

МДК 01.06 Технологические процессы получения электроэнергии на электрических станциях

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

МДК 02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем

МДК 02.02 Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем

МДК 03.01 Автоматизированные системы управление в электро- энергосистемах

МДК 03.02 Учёт и реализация электрической энергии

МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтёр по обслуживанию электрооборудования элетростанций

ПМ.02 Учебная практика

ПМ 03 Учебная практика

ПМ 04 Учебная практика

ПМ 06 Учебная практика

Электротехника

Преддипломная практика

Инженера-механика
Электроснабжение
инженер

Стажировка в ПАО «МРСК ЦЕНТРА» - «Тверьэнерго», Бежецкий район электрических сетей, 72 ч. 2022г.

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации, 881 ч., 2020

первая   34 27
19 Костыгов Станислав Юрьевич методист, преподаватель

История

Основы философии

Основы проектной деятельности

Индивидуальный проект

Основы общественных знаний

Историк, преподаватель истории и обществоведения


Программа повышения квалификации «Организация научно-исследовательской работы студентов в соответствии с требованиями ФГОС» 72 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Разработка адаптированных образовательных программ для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ» 36 ч, 2020

Программа повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации» 49 ч., 2020

Программа повышения квалификации "Эффективные технологии образования в рамках реализации ФГОС СПО" 108ч., 2021

Программа повышения квалификации "Организация проектно-исследовательской деятельности с ходе изучения курсов истории в условиях реализации ФГОС" 108ч., 2021

Программа повышения квалификации «Применение инструментов Единой информационной образовательной среды Тверской области в преподавании учебных циклов при реализации программ профессионального образования и опережающей подготовки в образовательной организации СПО», 72 ч., 2021г.

Программа повышения квалификации «Проектирование рабочих программ воспитания в профессиональных образовательных организациях», 36ч. 2022г.

Программа повышения квалификации "Цифровые технологии в образовании" 42ч, 2022г.

высшая Почетный работник сферы образования РФ 34 21
20 Костыгова Ольга Викторовна заведующий отделением, преподаватель

Основы экономики

Экономика организации

МДК 02.01 Планирование организации работы структурного подразделения

ПМ 02 Учебная практика

ПМ 02 Производственная практика

Основы финансовой грамотности

Экономист по специальности "Бухгалтерскимй учет, анализ и аудит"

Программа профессиональной переподготовки «Преподавание обществознания и права в образовательных организациях» 917ч., 2021г.

Программа повышения квалификации "Содержание финансовой граммотности (продвинутый уровень)" 36ч., 2022

    18 2
21 Кочешкова Дарья Александровна преподаватель, мастер производственного обучения


Основы бухгалтерского учета

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

МДК 03.02 Бухгалтерский учет в бюджетных организациях

МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности

МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Кассир»
ПМ 01.Учебная практика

ПМ 02 Учебная практика

ПМ 03 Учебная практика

ПМ 04 Учебная практика

ПМ 05. Производственная практика

УП 05. Учебная практика

Налоги и налогообложение

Бакалавр по специальности «Экономика»

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации» 893ч., 2021

Программа повышения кваликации "Содержание и методика преподавания курса финансовой граммотности различным категориям обучающихся" 72ч, 2021

Стажировка по компетенциям бухгалтерского учета и формированию бухгалтерской и налоговой отчётности 72ч. 2022г.

Программа повышения кваликации «Цифровые технологии в образовании», 42ч., 2022г.

Программа повышения кваликации  «Новые информационные технологии в образовании. Технологии 1С для развития образования, мировых и отечественных практик автоматизации бизнеса» 16ч., 2023г

    7 3
22 Крылова Ирина Константиновна преподаватель, мастер производственного обучения

Химия

Химия в профессии

Экологические основы природопользовании

Инженер-технолог
Ткачество

Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации" 881 ч., 2020г

Программа повышения квалификации «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 72 ч., 2020

Программа повышения квалификации Ресторанный сервис по стандартам WordSkills» 72 ч., 2020

Программа повышения квалификации "Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации" 49ч., 2021

Программа повышения квалификации «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WordSkills по компетенции Поварское дело», 2021г.

Программа повышения квалификации "Цифровые технологии в образовании" 42ч, 2022

Стажировка по компетенциям приготовления и оформления хлебобулочных мучных кондитерских изделий, 72ч. 2022г.

первая   47 22
23 Кувина Ирина Анатольевна преподаватель, мастер производственного обучения

Элементы высшей математики

Основы алгоритмизации и программирования

Численные методы

 МДК.01.04. Системное программирование

МДК 01.01 Разработка программных модулей

МДК 01.03 Разработка мобильных приложений

Учебная практика

Преддипломная практика

Математика

МДК 02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

МДК 02.03 Математическое моделирование

МДК 11.01 Технология разработки и защиты баз данных

Математик
Прикладная математика


Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации" 881 ч., 2019

Программа повышения квалификации «Новые информационные технологии в образовании. Технологии 1С: перспективные решения для построения карьеры, цифровизации организаций и непрерывного обучения» 16 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью» 72 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО  в рамках укрупнённой группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированным ФГОС СПО по программе «Программист»» 72 ч.), 2020

Профессиональная переподготовка по программе "Современые средства и методики разработки графических дизайн-проектов" (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Графический дизайн") 256ч., 2021

Cтажировка по компетенциям работы на платформе 1С: предприятие 8.3, администрированиям базы данных 1С», 72ч. 2022г.

Программа повышения квалификации «Новые информационные технологии в образовании. Технологии 1С для развития образования, мировых и отечественных практик автоматизации бизнеса», 16ч. 2023.

высшая Почетный ра-ботник воспи-тания и про-свещения Рос-сийской Феде-рации 39 22
24 Кухтов Андрей Сергеевич преподаватель, мастер производственного обучения

Основы общественных знаний

МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения

ПМ 05 Учебная практика

ПМ 05 Производственная практика

Аудит

Основы предпринимательской деятельности

Финансы, денежное обращение и кредит

Статистика

Страховое дело

Основы экономики

Экономист
Экономика и социология


Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации», 2019

Стажировка по компетенциям экономики производства, научной организации труда и управления, 72 ч. 2021г

первая   31 30
25 Логинова Елена Викторовна преподаватель, мастер  производственного обучения

Граждансколе право

Основы экологического права

Теория государства и права

Конститунционное право

Административное право

Юрист по специальности "Юриспруденция"       37 2
26 Никитин Семен Вячеславович преподаватель

Технологическое оборудование

Технология машиностроения

Технологическая оснастка

Машностроительное производство

ПМ 01 Учебная практика

Процессы, формообразование и инструменты

Техническая механика

ПМ 03 Учебная практика

Техник по специальности «Технология машиностроения»       1 1
27 Рудакова Галина Анатольевна преподаватель Инженерная графика Инженер-механик по специальности «Торфяные машины и комплексы» Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации» 893ч., 2021     47 15
28 Тараканова Ирина Ивановна преподаватель, методист

Основы гуманитарной культуры,

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Стандартизация, сертификация и техническое документирование

Техник – технолог
«Литейное производство черных и цветных металлов»

Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации" 881 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Формирование компетенций в области предпринимательства у обучающихся по программам среднего профессионального образования» 144 ч., 2020

Стажировка по направлению «Изучение современных форм и методов организации документооборота, документирования и сертификации» 72ч, 2021

Программа повышения квалификации«Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 49ч..2021г

Профессиональная переподготовка по программе "Современые средства и методики разработки графических дизайн-проектов" (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Графический дизайн") 256ч., 2021

Программа повышения квалификации «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» 72ч., 2022г.

    35 23
29 Цветкова Анна Анатольевна преподаватель

МДК 01.01 Организация приготовления, храннения и подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

МДК 01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

МДК 02.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий и закусок

МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовка к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий и закусок

МДК 03.01 Организация приготовления, подготовка к реализации и презентациихолодных блюд, кулинарных изделий и закусок

МДК 03.02 Процессы приготовления, подготовка к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий и закусок

МДК 04.01 Организация приготовления, подготовка к реализации горячихи холодных сладких блюд, десертов, напитков

МДК 04.02 Процессы приготовления, подготовка к реализации горячихи холодных сладких блюд, десертов, напитков

МДК 05.01 Организация приготовления, подготовка к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

МДК 05.01 Процессы приготовления, подготовка к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

Технология продукция общественного питания
технолог


Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации" 881 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Ресторанный сервис по стандартам WordSkills» 72 ч., 2020
Программа повышения квалификации "Разработка учебных модулей ДПО и модулей повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих" 72ч., 2020

Программа повышения квалификации "Цифровые технологии в образовании" 42ч., 2021

Программа повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 49ч..2021г

Программа повышения квалификации «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WordSkills по компетенции Поварское дело», 2021г.

Программа повышения квалификации «Цифровые технологии в образовании», 42ч., 2022г

Стажировка по компетенциям приготовления и оформления холодных блюд и закусок, кулинарных изделий разнообразного ассортимента, 72ч., 2022г.

первая   16 14
30 Шеховцов Виктор Владимирович мастер производственного обучения, преподаватель

МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций

Материаловедение

Основы автоматизации технологических процессов

ПМ 04 Производственная практика

ПМ 01 Учебная практика

МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей

МДК 03.02 Контроль соответсвия качества деталей тебованиям технической документации

МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин

МДК 04.01 выполнение работ по профессии токарь/ слесарь-ремонтник

ПМ 01. Производственная практика

ПМ 03 Учебная практика

ПМ 06 Учебная практика

Техник по специальности «Технология машиностроения»

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации» 881 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Полимеханика и автоматизация» 76 ч., 2020

Программа повышения квалификации "Профилактика безнадзорности и рпавонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством" 73ч., 2021

Профессиональная подготовка по профессии рабочего, должности служащего "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 8-го разряда" 800ч., 2021

Программа повышения квалификации «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 49ч..2021г.

Программа повышения квалификации «Подготовка и проверка знаний электротехнического и электротехнологического персонала организаций, осуществляющего эксплуатацию электроустановок потребителей (II группа по электробезопасности до 1000В)» 72ч.. 2021г.

Стажировка по направлению «Ознакомление со структурой РЭС, изучение эксплуатационной нормативной документации, принципов диагностики электрооборудования», 72ч.. 2021г.

Программа повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствие с современными стандартами и передовыми технологиями. Инженерный профиль. Машиностроение» 94ч., 2023

Стажировка по компетенциям использования новых инструментальных материалов и прогрессивных методов обработки, 72ч.,2023

первая   4 4
31 Бардин Александр Сергеевич преподаватель, мастер производственного обучения

МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций

ПМ 06 Учебная практика

ПМ 04 Учебная практика

Горные машины и оборудование, инженер-механик


Программа профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации" 881 ч., 2019

Программа профессиональной переподготовки «Педагогические основы деятельности преподавателя автошколы» 250 ч., 2020

Программа профессиональной переподготовки «Педагогика и методика профессионального обучения управлению транспортных средств» 250 ч., 2020

Программа повышения квалификации "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации" 49ч., 2021

Стажировка в АО «Бежецкий завод «АСО», 72ч. 2021

Программа повышения квалификации «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации" 49ч, 2022г.

Программа повышения квалификации «Повышение квалификации преподавателей, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств» 29ч., 2023г.

Программа повышения квалификации «Повышение квалификации мастеров производственного обучения вождению, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств категорий А, В, С, Д, ВЕ, СЕ, ДЕ, М» , 40ч. 2023г.

    40 8
32 Бойко Игорь Анатольевич заведующий мастерскими, мастер производственного обучения

УП 01 Учебная практика

УП 02 Учебная практика

УП 05 Учебная практика

МДК 05.01 Техника и технология газовой сварки (наплавки)

МДК 01.04 Контроль качества сварных соединений

МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (резки, наплавки) покрытыми электродами

Инженер-механик по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование»


Стажировка в АО «Бежецкий завод «АСО», 2020г.

Программа повышения квалификации «Повышения квалификации преподавателей, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств», 29 часов, 2020

Программа повышения квалификации "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации" 49ч., 2021

    22 7
33 Кузьмин Вячеслав Юрьевич мастер производственного обучения, преподаватель

ПМ 01 Учебная практика

ПМ 02 Учебная практика

ПМ 05 Учебная практика

ПМ 01.Производственная практика

ПМ 02.Производственная практика

ПМ 05.Производственная практика

Электрогазосварщик по специальности "Электрогазосварщик"

Стажировка по компетенциям сварочного производства 72ч., 2022

Программа повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствие с современными стандартами и передовыми технологиями. Инженерный профиль. Сварочное производство» 94ч., 2023г.

    34 14
34 Тихонова Татьяна Сергеевна мастер производственного обучения, преподаватель

ПМ 01 Учебная практика

ПМ 02 Учебная практика

ПМ 03 Учебная практика

ПМ 04 Учебная практика

ПМ 05 Учебная практика

ПМ 01 Производственная практика

ПМ 02 Производственная практика

ПМ 03 Производственная практика

ПМ 04 Производственная практика

ПМ 05 Производственная практика

Технолог «Технология продукции общественного питания»


Программа повышения квалификации «Педагогика профессионального образования» 72 ч., 2020

Программа повышения квалификации «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью» 72 ч., 2020

Ресторанный сервис по стандартам WordSkills» 72 ч, 2020

Программа повышения квалификации "Информационная безопасность в сети Интернет" 72ч., 2021

Программа повышения квалификации «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WordSkills по компетенции Поварское дело», 2021г.

Стажировка по компетенциям приготовления и оформления горячих и холодных сладких блюд и напитков, 72ч, 2022г.

первая   45 8
35 Александрова Наталья Вячеславовна педагог дополнительного образования   Инженер по специальности «Конструирование швейных изделий»

Программа повышения калификации "Общее и кадровое делопроизводство по компетенции "Документационное обеспечение управления и архивоведения" 144ч, 2021

Программа повышения квалификации "Методика обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС" 108ч., 2021

    33 17
36 Балакирева Наталия Вячеславовна воспитатель   Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» Программа повышения калификации «Психологическая помощь детям в трудной жизненной ситуации», 36ч.. 2023г.     14 3
37 Крутикова Екатерина Викторовна Социальный педагог   Преподавание в начальных классах, специализация русский язык и литература
Учитель начальных классов

Программа повышения квалификации «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 ч., 2021
    18 18
38 Ланская Людмила Викторовна воспитатель   Бухгалтер по специальности «Бухгалтерский учет»       40 3
39 Майорская Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования, методист   Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности "Дошкольное образование" бакалавр сельского хозяйства по специальности "Экология животных" Программа повышения квалификации «Проектирование рабочих программ воспитания в профессиональных образовательных организациях» 36ч., 2022г.     12 2
40 Морозова Нина Николаевна педагог дополнительного образования   учитель русского языка и литературы средней школы по специальности "Русский язык и литература"       46 2
41 Наумов Павел Романович педагог-психолог

Психология общения

МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности

Психолог по специальности "Психология служебной деятельности"

Программа повышения квалификации "Организация деятельности педагога-психолога в системе профессионального образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие" 72ч., 2021

Программа повышения квалификации «Проектирование рабочих программ воспитания в профессиональных образовательных организациях» 36ч., 2022г.

Программа повышения квалификации «Нормативно-правовое сопровождение инклюзивного образовательного процесса в профессиональных образовательных организациях», 72ч. 2022г.

Стажировка по компетенциям психологического сопровождения подростков с ограниченными возможностями здоровья, 72ч.. 2023г

    2 2
42 Соколов Юрий Евгеньевич воспитатель   инженер-механик по специальности "Технология машиностроения"       43 2
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД ФИЛИАЛА ГБПОУ БПЭК в г.Весьегонск
1 Аржанова Нателья Павловна директор филиала, преподаватель

Основы экономики,

Охрана труда,

Экономические и правовые основы профессиональной деятельности

Экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель Обществознания в соответствии с ФГОС», 201*

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», 2018

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2020

Повышение квалификации по программе «Развитие профессиональной компетенции руководителей в рамках профессионального стандарта «Руководитель образовательной организации», 72ч., 2020

Повышение квалификации по программе «Основы бизнес-проектирования ( с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Предпринимательство») 72ч. 2021г.

Повышение квалификации по программе «Методика обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствие с требованиями ФГОС» 108ч., 2021г.

Профессиональная переподготовка по программе «Преподавание экономики в образовательной организации» 270ч. 2022г.

Повышение квалификации по программе «Основы преподавания обществознания в соответствии с обновлёнными ФГОС» 36ч. 2022г.

    38 31
2 Фролова Наталья Александровна преподаватель

История,

немецкий язык,

Русский язык и литература,

Физическая культура,

Астрономия,

Родной язык,

Основы обществознания,

БЖ,

Экономические основы природопользования.

Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература


Профессиональная переподготовка по программе «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», 2019

Курсы повышения квалификации «Проектирование современного урока русского языка и литературы с учетом применения ИКТ в рамках реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО», 150ч., 2020

Курсы повышения квалификации «Организация уроков отечественной истории и всемирной истории в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" 41ч. 2022г.

    40 32
© 2024. Все права защищены.