1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Руководство и педагогический состав

Руководство колледжа

ФИО Должность Телефон Электронная почта
 1 Викторова Оксана Владимировна Директор колледжа 8 (48 231) 2 00 84 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Филиппова Наталья Владимировна Зам. директора по учебно-инновационной работе 8 (48 231) 2 13 03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Демкина Ирина Анатольевна Зам. директора по учебно-практической работе 8 (48 231) 2 13 03 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Абдулова Наталья Юрьевна Зам. директора по воспитательной работе 8 (48 231) 2 07 02 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Лаврова Елена Рудольфовна Зам. директора по общим вопросам 8 (48 231) 5 52 43 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Семенова Марина Николаевна Главный бухгалтер 8 (48 231) 2 07 02 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Филиал город Весьегонск
7 Аржанова Наталья Павловна Директор филиала 8 (48 264) 2 10 62 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Информация о педагогических работниках

  Ф.И.О. работника Занимаемая должность(ти) Преподаваемые дисциплины Направление подготовки или специальности Повышение квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Малькова Нина Владимировна Преподаватель

История, Обществознание

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального образования

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя»,  2017

Курсы 72 часа «Теория государства и права», 2017

Курсы 72 часа «Управление персоналом», 2017

Курсы 72 часа «Экономика предприятия», 2017

Курсы 72 часа «Менеджмент», 2017

Курсы 72 часа «История России», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «История: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2017 Профессиональная переподготовка по программе «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации» 2017

Курсы 72 часа «Анализ результатов образовательной деятельности в работе учителя», 2018

Курсы 72 часа «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе»,2019

40л. 33л.
2 Ласточкина Анна Витальевна Педагог дополнительного образования, преподаватель  Русский язык и литература, Основы гуманитарной культуры

Филология

Филолог. Преподаватель по 3специальности «Филология»

  17л. 17л.
3 Крутикова Екатерина Викторовна Социальный педагог  

Преподавание в начальных классах, специализация русский язык и литература

Учитель начальных классов

Курсы 24 часа «Постинтернатное сопровождение наставниками выпускников организаций для детей-сирот в учреждениях профессионального образования», 2016 15л. 14л.
4 Степанов Александр Александрович Руководитель физического воспитания, преподаватель Физическая культура

Юриспруденция

Бакалавр

Механизация сельского хозяйства

Инженер-механик

 Курсы 16 часов «Деятельность учителя физической культуры по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 2017

Курсы 108 часов «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 2019

32л. 6г.
5 Филиппова Наталья Владимировна

Зам.директора по УИР,

 преподаватель

Немецкий язык Лингвист. Преподаватель по специальности « Лингвистика и межкультурная коммуникация»

Курсы 36 часов «Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников Тверской области», 2016

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Курсы 108 часов «Проекты и проектная методика в преподавании иностранного языка на старшей ступени обучения при реализации ФГОС ООО», 2018

Курсы 72 часа «Менеджмент в образовании», 2018

Курсы 108 часов «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 2019

Курсы 72 часа «Инклюзивная практика в профессиональном образовании региона», 2019

22л. 21л.
6 Симон Лариса Викторовна Преподаватель

Физика,

Основы электротехники и электротехники,

Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства

Инженер-электрик

Курсы 36 часов «Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников Тверской области», 2016

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2017

Стажировка 72 часа, 2019

37г. 20л.
7 Медведев Виктор Анатольевич Преподаватель-организатор ОБЖ, преподаватель

ОБЖ,

 БЖД, Электрические машины и трансформаторы

Командная, тактическая  радиотехнических средств

Офицер с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации радиотехнических средств

Курсы 72 часа «Учитель (преподаватель) безопасности, жизнедеятельности общеобразовательных учреждений и учреждений  СПО», 2016 37г. 9г.
8 Гуляева Валентина Андреевна

Преподаватель,

мастер производственного обучения

МДК.01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование

МДК.01.02 Технология производства сварных конструкций

МДК.01.03 Подготовительные  и сборочные операции перед сваркой

МДК.01.04 Контроль качества сварных соединений

МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки

Основы автоматизации производства

МДК.02.01 Техника и технология дуговой сварки покрытыми электродами

МДК.03.01Техника и технология дуговой сварки неплавящимся электродом

МДК.04.01 Техника и технология частично механизированной сварки

МДК.05.01 Техника и технология газовой сварки

МДК.05.02 Электросварочные работы на автоматических и полуавтоматических машинах,

основы автоматизации производства

Технология сварочного производства.

Техник-технолог

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

 Стажировка 72 часа, 2018

39г. 24л.
9 Мельникова Анастасия Викторовна Мастер производственного обучения

МДК01.01 Технология металлообработки на токарных станках

МДК03.01 Технология работ на токарно- расточных станках

Технология машиностроения

Технолог

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Стажировка 72 часа, 2017

Курсы 76 часов «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Сварщик» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россиия по компетенции «Сварочные технологии», 2018

Стажировка 72 часа, 2018

18л. 8г.
10 Викторова Оксана Владимировна Директор колледжа, преподаватель Экономика, менеджмент, Основы экономической теории, Основы экономики, бизнес-планирование

Экономист-организатор по специальности Экономика и управление аграрным производством

Курсы 72 часа «Применение проф. Стандартов руководителями образовательных организаций в сфере трудовых отношений», 2016

Курсы 24 часа «Актуальные вопросы внедрения профессионального стандарта педагога», 2016

Курсы 24 ч. «Управление профессиональным развитием персонала образовательной организации», 2016

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Курсы 24 ч. «Совершенствование деятельности и аккредитованных экспертов в условиях реализации государственной услуги по аккредитации в электронном виде», 2017

Курсы 72 ч. «Проектирование Программы развития образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 2018

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования», 2018

Профессиональная переподготовка в по программе «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», 2018

Стажировка 72 часа, 2018

25л. 23л.
11 Демкина Ирина Анатольевна Зам. директора по УПР, преподаватель

Охрана труда, Основы гуманитарной культуры

Технология производства электрической энергии на электростанциях различных типов

Руководство производственной практикой

Инженер-механик по специальности «Машины и технология литейного производства»

Курсы 72 часа «Применение проф. Стандартов руководителями образовательных организаций в сфере трудовых отношений», 2016

Курсы 24 часа «Актуальные вопросы внедрения профессионального стандарта педагога», 2016

Курсы 24 ч. «Управление профессиональным развитием персонала образовательной организации», 2016

Курсы 72 ч. «Основы разработки и внедрения основных образовательных программ (ООП) в соответствии с ФГОС СПО по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50» , 2018

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации», 2019

39г. 29г.
12

Крылова

Ирина Константиновна

Преподаватель

Химия,

Микробиология, Санитария и гигиена в пищевом производстве

Физиология питания

Организация хранения и контроль запасов сырья

Товароведение продовольственных товаров

Туристический сервис

Русская кухня

Основы технологии приготовления пищи

Основы оборудования предприятий общественного питания

МДК.01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

Инженер-технолог

Ткачество

Профессиональная переподготовка по программе «Преподаватель среднего профессионального образования», 2018

Стажировка 72 часа, 2019

42 л 23 г
13

Боровских

Елена Борисовна

Преподаватель

Технические средства информатизацииИнформатика, Базы данных,

Информационные технологии

МДК 04.01

Радиоинженер

«Радиоэлектронные устройства»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования», 2019

Курсы 108 часов «Проектирование современного урока информатики с учетом применения ИКТ в рамках реализации ФГОС», 2019.

Курсы 76 часов «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Программные решения для бизнеса»,

 2019

Стажировка 72 часа, 2019

25 г. 2 г.
14 Смирнова Тамара Яковлевна Преподаватель Техническая механика, Материаловедение Инженер-механик по специальности «Машины и аппараты химических производств»   42 г. 21 л.
15 Камардин Игорь Юрьевич

Преподаватель,

мастер производственного обучения

МДК. 01.02 Техническое обслуживание электрооборудования ЭСС и С.,

МДК.02.02 Техническая эксплуатация электрооборудования ЭСС и С,

МДК. 03.01 Автоматизированные системы управления в энергетических системах,  МДК.

03.02. Учёт и реализация электрической энергии, МДК.04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудование.

МДК.01.04 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем

Импульсные тепловые машины

Инженера-механика

Электроснабжение

инженер

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Стажировка 72 часа, 2019

30л. 23г.
16 Костыгов Станислав Юрьевич

Методист, преподаватель

История, обществознание, Основы философии, Основы гуманитарной культуры, Основы проектной деятельности Историк, преподаватель истории и обществоведения

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Курсы 48 ч. «Применение моделей и механизмов непрерывного образования педагогических работников СПО для подготовки высококвалифицированных рабочих кадров по перспективным и востребованным профессиям и специальностям», 2018

Курсы 108 ч. «Современные подходы к преподаванию истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ООО», 2018

Курсы 24 часа «Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических кадров образовательных организаций Тверской области», 2019

Курсы 36 часов «Развитие исследовательской деятельности учащихся: проблемы и перспективы», 2019

Курсы 36 часов «Навыки оказания первой помощи педагогическим работникам в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», 2019

30г. 17л.
17 Дергачева Ирина Геннадьевна Преподаватель Физическая культура Инструктор по водному туризму Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018 16 л. 16 л.
18 Кувина Ирина Анатольевна

Преподаватель,

мастер производственного обучения

Элементы высшей математики, Элементы математической логики,

Теория вероятностей и математическая статистика, МДК.01.02. Прикладное программирование, МДК.02.01. Технология разработки и защиты баз данных,

МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения,

Математик

Прикладная математика

Стажировка  72 часа, 2016

Курсы 72 ч. «Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) «Графический дизайнер», 2017

Курсы 16 ч. «Модернизация подготовки кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям в соответствии с лучшими практиками и передовыми технологиями», 2018

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования», 2019

 Стажировка 72 часа, 2019

30л. 21л.
19 Кухтов Андрей Сергеевич

Преподаватель,

мастер производственного обучения

 Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Финансы, Денежное обращение и кредит, Статистика, управление персоналом, Организация коммерческой деятельности, Анализ финансово-хозяйственной деятельности,

Экономические и правовые основы производственной деятельности

основы экономики

МДК05.01 Организация и планирование налоговой деятельности,

Теория государства и права,

Конституционное право,

Финансовое право

Экономист

Экономика и социология

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Стажировка, 2018

Курсы 72 часа «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», 2019

Профессиональная переподготовка  по программе «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации», 2019

27г. 26г.
20 Абрамова Наталья Владимировна Преподаватель МДК 01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Инженер

Машины и оборудования природоустройства и защиты окружающей  среды

  19л. 18л.
21 Цветкова Анна Анатольевна Преподаватель

Микробиология, Физиология питания, Организация хранения и контроль запасов сырья

Технология продукция общественного питания

технолог

Стажировка 72 часа, 2019

Курсы 144 часа по программе «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 2019

12л. 10л.
22 Соплова Татьяна Валентиновна Преподаватель Русский язык и литература, Русский язык и культура речи

Филолог, преподаватель

Русский язык и литература

Курсы 72 ч. «Современное содержание и технологии преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования», 2016

Курсы 72 ч. «Специфика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях системы СПО», 2016

Курсы 108 часов «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 2019

34г. 34г.
23 Хребжова Валентина Сергеевна Преподаватель Химия, Экологические основы природопользования.

Учитель биологии-химии средней школы

Биология-химия

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

54г. 54г.
24 Яковлев Михаил Николаевич Преподаватель Физическая культура Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018 17л. 17л.
25 Сурикова Раиса Ивановна Преподаватель Математика математика Математика. Курсы 36 час. «Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников Тверской области», 2016 41л. 39л.
26 Смирнова Лариса Александровна Преподаватель Биология,  Метрология, Стандартизация и сертификация, География, Экология

Механизация сельского хозяйства

Инженер-механик

  45г. 45г.
27 Шорина Елена Николаевна Преподаватель

ОбществознаниеАнглийский язык,

Основы социологии и политологии

Учитель начальных классов

«Педагогика и методика начального образования»

Курсы 72 ч. «Специфика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях системы СПО», 2016

Курсы 72 ч.  «Современное содержание и технологии преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования», 2016

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Курсы 108ч. «Актуальные подходы к преподаванию английского языка в условиях реализации ФГОС ООО», 2018

Курсы 108 часов «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 2019

21л. 21л.
28 Тихонова Татьяна Сергеевна

Мастер производственного обучения,

преподаватель

МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий.

МДК.09Технология приготовления блюд быстрого питания, Специальное рисование и лепка,

Основы микробиологии,

МДК.01.01 Подготовка к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов,

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов,

Основы товароведения

Технолог «Технология продукции общественного питания»

Стажировка  72 часа, 2016

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании в условиях ФГОС», 2018

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования», 2018

Стажировка 72 часа, 2019

Курсы 144 часов «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 2019

38л. 28л.
29 Судариков Алексей Юрьевич Преподаватель

Процессы формообразования,

МДК04.01 Токарь,

МДК01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли

Технологическое оборудование

Технология машиностроения

Технологическая оснастка

МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин

МДК.01.03 Машиностроительное производство

МДК.01.04 Оборудование машиностроительного производства

МДК.03.01. Реализация технологических процессов изготовления деталей

МДК.03.02. Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации

МДК.01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования

Инженер-механик «Технология машиностроения»

Курсы 48ч. «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Стажировка 72 часа, 2017

Курсы 76 часов «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», 2019

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в профессиональной образовательной организации», 2019

29 л. 4г.
30 Барсукова Валерия Сергеевна Педагог-психолог, преподаватель МДК.01.02 Психология социально-правовой  деятельности, Психология общения Бакалавр по направлению подготовки Психология

Курсы 72 часа «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «педагогика и психология», 2018

Курсы 72 часа «Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательной среде», 2018

Стажировка 72 часа, 2018

Курсы 72 часа « Инклюзивное образование лиц с ОВЗ в организациях СПО», 2019

5г. 4г.
31 Филиппова Екатерина Вячеславовна Преподаватель Информатика, Архитектура

Инженер - электроник

«Программирование в ВТ и АИ»

Курсы 72 «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», 2018

Стажировка 72 часа, 2019

8 л 2 г.
32 Тараканова Ирина Ивановна

Преподаватель,

методист

Основы гуманитарной культуры,

МДК 03.03 Документирование и сертификация

Техник – технолог

«Литейное производство черных и цветных металлов»

  31 л 2 г.
33 Абдулова Наталья Юрьевна Зам.директора по ВР, преподаватель

Основы экономики, документационное обеспечение управления

МДК.01.01 Право и организация социального обеспечения

Управление персоналом, менеджер,

русский язык и литература,

Фиолог.

Преподаватель русского языка и литературы

Курсы 36 час. «Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников Тверской области», 2016

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

28 г. 28 г.
34 Питанова Юлия Владимировна

Преподаватель.

мастер производственного обучения

Трудовое право, Гражданское право, Административное право,

МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения,

Семейное право,

Гражданский процесс

Юрист по специальности «юриспруденция» Курсы 72 часа «Содержание и методика преподавания курса финансово, 2018 5г. 4г.
35 Бардин Александр Сергеевич Преподаватель

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В" и "С"

МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля

МДК.03.01Оборудование и эксплуатация заправочных станций

МДК.03.02 Организация транспортировки, приёма, хранения и отпуска нефтепродуктов

Горные машины и оборудование, инженер-механик

Курсы 24 ч. «Диагностика электрооборудования автомобилей», 2017

Курсы 78 часов «Практика и методика подготовки кадров по профессиям «Автомеханик», «Специалист по обслуживанию и ремонту автомобильных двигателей» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомоблией», 2018

Стажировка 72 часа, 2018

Курсы 108 часов «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 2019

39л. 4г.
36 Мильтоп Маргарита Викторовна Преподаватель

История, Обществознание,

Конституционное право

Юрист по специальности «Юриспруденция»

Менеджер специалитет

  13 л. 12 л.
37 Бойко Игорь Анатольевич Мастер п/о

Учебная практика

 ПМ 01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Инженер-механик по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование»   18л. 3г.
38 Ясавкина Вера Александровна Преподаватель Математика, Астрономия Учитель информатики по специальности «Информатика»   10л. 9л.
39 Шеховцов Виктор Владимирович Мастер п/о

Технические измерения,

Учебная и производственная практика

ПМ 01 Разработка технологических процессов изготовления деталей машин

ПМ 03 Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществление технического контроля

ПМ 04 Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

МДК 01.01 Технология металлообработки на токарных станках

МДК 02.01 Технология работ на токарно-карусельных станках

МДК 03.01 Технология работ на токарно-расточных станках

МДК 04.01 Технология работ на токарно-револьверных станках

Техник по специальности «Технология машиностроения»   - -
40 Кресова Людмила Николаевна Преподаватель Математика Учитель математики средней школы по специальности «Математика»   37л. 37л.
41 Рудакова Галина Анатольевна Преподаватель Инженерная графика Инженер-механик по специальности «Торфяные машины и комплексы»   43г. 11 л.
42 Токарева Надежда Михайловна Воспитатель   Техник-технолог по специальности «Бродильное производство»   39 л. 1 г.
43 Александрова Наталья Вячеславовна Педагог дополнительного образования   Инженер по специальности «Конструирование швейных изделий»   27л. 13л.
44 Кузнецова Юлия Николаевна Педагог дополнительного образования   Юрист по специальности «Право и организация социального обеспечения»   - -
Информация о педагогических работниках филиала (г. Весьегонск)
45 Фролова Наталья Александровна Преподаватель

История, немецкий язык,

Русский язык и литература.

Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература

Курсы 48 часов Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Курсы 36 часов «Актуальные проблемы компетентностного подхода в условиях реализации ФГОС в учреждениях профессионального образования», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», 2019

36л. 28л.
46 Рачковская Ирина Александровна Педагог дополнительного образования, социальный педагог, преподаватель ОБЖ Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности «Дошкольное образование

Курсы 48 часов «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 2017

Профессиональная переподготовка по программе «Безопасность жизнедеятельности в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2018

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дополнительного образования для детей и взрослых», 2019

31 л. 16 л.
47 Корчагина Зильфира Раджабалиевна Преподаватель, мастер производственного обучения

Технология,

Основы микробиологии, санитарии и гигиены,

МДК 01.01 Технология обработки сырья и приготовления гарниров из овощей и грибов,

 МДК 05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы,

МДК 06.01 Технология приготовления холодных блюд и закусок,

МДК 07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков,

МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

Охрана труда, основы товароведения продовольственных товаров, география.

Технолог предприятия общественного питания

Курсы 36 часов «Актуальные проблемы компетентносного подхода в условиях реализации ФГОС в учреждениях профессионального образования», 2017

Профессиональная переподготовка по программе ф»Педагогика профессионального образования», 2018.

22 л. 3 г.
48 Аржанова Наталья Павловна Директор филиала, преподаватель

Обществознание, Информатика

Охрана труда

Астрономия

Экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель Обществознания в соответствии с ФГОС», 2018

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», 2018

34г. 27л.
49 Мартинсон Екатерина Андреевна Преподаватель, педагог-психолог

Химия,

Биология, Физическая культура

Английский язык

Информатика

Учитель истории основной общеобразовательной школы по специальности « История»»

Профессиональная переподготовка по программе «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель физической культуры в соответствии с ФГОС», 2019

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология», 2019

Профессиональная переподготовка по программе « Учитель химии. Теория и методика преподавания учебного предмета « Химия» в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО», 2019

11л. 8л.