Образование

В колледже реализуются образовательные программы в соответствии с ФГОС СПО: 
Образовательная программа Уровень образования Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
Очная форма обучения Заочная форма обучения
Программы подготовки квалифицированных рабочих 
 23.01.03 АВТОМЕХАНИК  Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
15.01.05 СВАРЩИК (ЭЛЕКТРОСВАРОЧНЫЕ И ГАЗОСВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ) Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО-МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ) Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
15.01.26 ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
19.01.17 ПОВАР, КОНДИТЕР Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.

Программы подготовки специалистов среднего звена

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Среднее профессиональное

1 г. 10 мес.

 2 г. 10 мес. 17.06.2021г.
19.02.10 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
09.02.03 ПРОГРАММИРОВАНИЕ В КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМАХ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
13.02.11 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (по отраслям) Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
13.02.03 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

2 г. 10 мес.

17.06.2021г.

Информация об уровне образования: Среднее профессиональное образование.

Информация о формах обучения: Очная, заочная.

Информация о нормативном сроке обучения:

На базе основного общего образования:  3 года 10 мес.

На базе среднего общего образования: 2 года 10 мес.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): 

Русский

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): до 17 июня 2021 г. (Свидетельство о государственной аккредитации регистрационный №267 от 1 сентября 2015 г., серия 69А01 №0000514, выдано Министерством образования Тверской области).

Календарный график учебного процесса
График учебного процесса 2018-2019
График учебного процесса 2017-2018
График учебного процесса 2016-2017
 Документы регламентирующие образовательный процесс:
N п/п Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
Программы подготовки квалифицированных рабочих
1 23.01.03 АВТОМЕХАНИК Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график

 Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

 Методические рекомендации
2 15.01.05 СВАРЩИК (ЭЛЕКТРОСВАРОЧНЫЕ И ГАЗОСВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ) Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации
3 15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО-МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ) Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график

 Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

 Методические рекомендации
4 15.01.26 ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график

 Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

 Методические рекомендации
5 19.01.07 ПОВАР, КОНДИТЕР Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Об организации и проведении учебной и производственной практики Методические рекомендации
6 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Об организации и проведении учебной и производственной практики  Методические рекомендации
Программы подготовки специалистов среднего звена
7 40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Об организации и проведении учебной и производственной практики  Методические рекомендации
8 19.02.10 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Об организации и проведении учебной и производственной практики  Методические рекомендации
9

38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (по отраслям) базовый

38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (по отраслям) углубленный

Учебный план

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин 

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Календарный учебный график

Об организации и проведении учебной и производственной практики

 Методические рекомендации

10 09.02.03 ПРОГРАММИРОВАНИЕ В КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМАХ Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

 Методические рекомендации
11 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ Учебный план Аннотации к рабочим программам Календарный график учебного професса

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации
12

15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график

 Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

 Методические рекомендации
13 13.02.11 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (по отраслям) Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Об организации и проведении учебной и производственной практики  Методические рекомендации
14 13.02.03 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Об организации и проведении учебной и производственной практики  Методические рекомендации

Адаптированные образовательные программы в колледже не реализуются.

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

Информация о контингенте и наполняемости

Информация о результатах приёма по каждой специальности среднего профессионального образования на 2017-2018 уч.г.

Выполнение контрольных цифр (2017)

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления:

Код Наименование специальностей, профессий Форма обучения Численность обучающихся переведённых в др.уч.заведения Численность обучающихся, переведённых из других уч.заведений Численность восстановленных обучающихся Численность отчисленных обучающихся  
 
 
 
 
 
1 2 4 5 6 7 8  
13.02.03 "Электрические станции, сети и системы" очная 0 0 0 1.                         №328-ст 25.12.17  
заочная 0 0 0 2.                         №294-ст 30.11.17, №328-ст 25.12.17  
 
09.02.03 "Программирование в компьютерных системах очная 0 1.                    17/2-ст 31.01.18 0 4.                                №264-ст 8.11.17, №240-ст 12.10.17,  № 69-ст  21.03.18, №68-ст 21.03.18  
 
 
 
 
15.02.01 "Технология машиностроения" очная 0 1.                        №281-ст 20.11.17 2.                       327-ст 22.12.17, 36/1 -ст 20.02.18 3.                          №240-ст 12.10.17, 329-ст 25.12.17  
 
19.02.10 "Технология продукции общественного питания" очная 0 3.                        281/1-ст 20.11.17, 266-ст  08.11.17,   52-ст 13.03.18 0 2.                                  №254-ст 27.10.18, №2/1-ст 11.01.18  
 
 
 
 
 
40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" очная 1.                              №220-ст 02.10.17 0 0 0  
 
 
заочная 0 0 0 0  
 
 
13.02.11 "Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) очная 1.                             №55-ст 01.09.17 0 0 0  
 
 
 
38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)" очная 0 0 0 0  
 
заочная 0 0 0 2.                          275-ст 15.11.17, 317\1-ст 15.12.17  
 
15.01.05 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки)" очная 1.                             №41-ст/ПКР 23.10.17 0 0 1.                          №44-ст 04.12.17  
 
 
43.01.09 "Повар-кондитер" очная 0 0 0 0  
 
 
 
23.01.03 "Автомеханик" очная 0 0 0 2.                         №329-ст 05.12.17,238-ст 12.10.17  
 
15.01.26 "Токарь-универсал" очная 0 0 0 3.                         №240-ст 12.10.17, №42-ст/пкр 23.10.17 37-ст 21.02.18  
 
15.01.05 "Сварщик" (электросварочные и газосварочные работы) очная 0 0 0 0  
 
19.01.17 "Повар-кондитер" очная 0 0 2.                        №371-ст 15.12.17, 324/1-ст 20.12.17 0  
 
Филиал г.Весьегонск  
 
40.01.09 "Повар-кондитер" очная 0 0 0 2.                          №19-ст/ф 18.10.17 1-ст/ф 07.02.18  
 
15.01.05 "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)" очная 0 0 0 1.                   №24-ст/ф 29.12.17  
 
19.01.17 "Повар-кондитер" очная 0 1.                               22-ст/ф 17.11.17 0 2.                          №24-ст/ф29.12.17  
 
15.01.05 "Сварщик" (электросварочные и газосварочные работы) очная 0 0 0 0  
 
                 
* Движение контингента с 01.09.2017