1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Образование

В колледже реализуются образовательные программы в соответствии с ФГОС СПО:
Образовательная программа Уровень образования Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
Очная форма обучения Заочная форма обучения
Программы подготовки квалифицированных рабочих 
 23.01.03 АВТОМЕХАНИК Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО-МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ) Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
15.01.26 ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.

Программы подготовки специалистов среднего звена

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Среднее профессиональное

1 г. 10 мес.

 2 г. 10 мес. 17.06.2021г.

2 г. 10 мес.

19.02.10 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
09.02.03 ПРОГРАММИРОВАНИЕ В КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМАХ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Среднее профессиональное

2 г. 10 мес.

  17.06.2021г.

3 г. 10 мес.

15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

  17.06.2021г.
13.02.03 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ Среднее профессиональное

3 г. 10 мес.

3 г. 10 мес.

17.06.2021г.

Информация об уровне образования: Среднее профессиональное образование.

Информация о формах обучения: Очная, заочная.

Информация о нормативном сроке обучения:

На базе основного общего образования:  2 года 10 мес., 3 года 10 мес.

На базе среднего общего образования: 1 год 10 мес., 2 года 10 мес., 3 года 10 мес.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): Русский

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): до 17 июня 2021 г. (Свидетельство о государственной аккредитации регистрационный №267 от 1 сентября 2015 г., серия 69А01 №0000514, выдано Министерством образования Тверской области)

Календарный график учебного процесса

График учебного процесса 2019-2020

График учебного процесса 2018-2019

График учебного процесса 2017-2018

График учебного процесса 2016-2017


Документы регламентирующие образовательный процесс:

N п/п

Образовательная программа

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Методические и иные документы

Программы подготовки квалифицированных рабочих

1

23.01.03 АВТОМЕХАНИК

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

2

15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО-МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ)

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

3

15.01.26 ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

4

43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

Программы подготовки специалистов среднего звена

5

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

6

19.02.10 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

7

09.02.03 ПРОГРАММИРОВАНИЕ В КОМПЬЮТЕРНЫХ СИСТЕМАХ

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

8

09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

9

15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Информация о практиках

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации

10

13.02.03 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Об организации и проведении учебной и производственной практики

Методические рекомендации


Адаптированные образовательные программы в колледже не реализуются.

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.


Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

Информация о контингенте и наполняемости

Информация о результатах приёма по каждой специальности среднего профессионального образования на 2018-2019 уч.г.

Выполнение контрольных цифр

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления на 01.11.19:

Код

Наименование специальностей, профессий

Форма обучения

Численность обучающихся переведённых в др.уч.заведения

Численность обучающихся, переведённых из других уч.заведений

Численность восстановленных обучающихся

Численность отчисленных обучающихся

1

2

4

5

6

7

8

13.02.03

Электрические станции, сети и системы

очная

0

0

0

0

заочная

0

0

0

1.№314/1-ст от 06.09.19

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

очная

0

0

0

0

09.02.07

Информационные системы и программирование

очная

1. №371-ст от 17.10.19

 0

0

0

15.02.01

Технология машиностроения

очная

0

0

0

2. №349-ст от 01.10.19, №388-ст от 30.10.19

19.02.10

Технология продукции общественного питания

очная

1. №350-ст от 01.10.19

0

0

1. №314/1-ст 06.09.19

40.02.01

Право и организация социального обеспечения 

очная

0

 0 1. №320-ст 10.09.19

0

заочная

0

0

0

0

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

очная

0

0

0

0

43.01.09

Повар-кондитер

очная

1. №387-ст от 29.10.19

0

0

1. №372-ст от 17.10.19

23.01.03

Автомеханик

очная

0

0

0

0

15.01.26

Токарь-универсал

очная

0

0

0

2. №314/7-ст 06.09.19, №347-ст от 01.10.19

Филиал г. Весьегонск

40.01.09

Повар-кондитер

очная

0

0

0

0

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)"

очная

0

0

0

0

19.01.17

Повар-кондитер

очная

0

0

0

0

15.01.05

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

очная

0

0

0

0

*Движение контингента с 01.09.19