ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЖЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Тверская обл., г. Бежецк,
ул. Чехова, д. 13
+7(48231)21481 - приемная директора,
+7(48231)51113 - приемная комиссия
bezhtehnik@list.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЖЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МЕНЮ

6 Февраля в актовом зале колледжа состоялась встреча студентов с представителями компании ООО «Напитки ТрансСервис», которая осуществляет деятельность по оказанию услуг питания в вагонах-ресторанах и вагонах-бистро пассажирам поездов дальнего следования и скоростных поездов

На встрече присутствовали не только совершеннолетние студенты нашего колледжа, но и студенты колледжа им. А.М. Переслегина». Начальник отдела по подбору персонала Лариса Евгеньевна Борисова доступным профессиональным языком рассказала собравшейся аудитории о предложении компании по трудоустройству в летний период для работы в вагонах – ресторанах на РЖД. Лариса Евгеньевна объяснила требования к персоналу и объем работы, сколько могут  заработать и условия приема на работу и, конечно  перспективы .

По окончании встречи у студентов была возможность задать вопрос непосредственно заместителю начальника Центра управления по обслуживанию вагонов – ресторанов Наталье Георгиевне Фадеевой и Орловой  Юлии Дмитриевне, ведущему менеджеру по подбору персонала.

Впервые нашим студентам предоставляется уникальная возможность не только прилично заработать и расширить свои коммуникативные навыки но и побывать в крупных городах России!

Надеемся, что ребята воспользуются этой возможностью- и мир посмотреть и себя показать.

 Все данные и контакты смотрите в группах в социальных сетях

IMG 9442

IMG 9448

I73UPNVk4Hg

© 2024. Все права защищены.